您当前所在位置:河南11选5玩法有说明书 > 互动交流 > 县长信箱 我要写信
标题 问题类型 受理部门 回复日期 回复状态
波斯顿花园的楼盘什么时候能够交付? 咨询 休宁房管中心 办理中
环境污染,锅炉噪音扰民 投诉 休宁县生态环境... 办理中
桥的安全出行 投诉 休宁县五城镇 办理中
关于公交车前后显示屏上的站名与几路车数字颜色一样更改的建议! 建议 休宁县交通局 2019-03-21 14:49:57 已审核
休宁的民警可点赞 建议 休宁县公安局 2019-02-27 16:51:37 已审核
率水东路三栋后面路面改造后总下水管道堵 咨询 休宁县住建局 2019-02-22 16:41:16 已审核
集水槽问题 投诉 休宁县交通局 2019-02-18 17:55:35 已审核
真的那么难解决吗 咨询 休宁县交通局 2019-02-18 17:56:03 已审核
齐云山自由家红绿灯处道路问题 建议 休宁县齐云山镇 2019-01-10 16:53:35 已审核
看了盐铺村的菊花种植文章,希望引进盐铺村的菊花种植 咨询 休宁县农业水利... 2019-01-18 15:11:43 已审核
饮水问题 投诉 休宁县住建局 2019-01-16 10:24:07 已审核
强烈投诉休宁欧罗巴国际花园开发商多年推脱不给办证 投诉 休宁房管中心 2019-01-10 16:38:30 已审核
打游击吗? 投诉 休宁县公安局 2019-01-03 08:14:36 已审核
休宁县齐云山镇龙源村做村大桥损害我家利益 投诉 休宁县齐云山镇 2018-12-28 08:43:13 已审核
路面被占,无人解决,政府失职 投诉 休宁县城管执法... 2018-12-28 08:43:35 已审核
菜市场没人管理 投诉 休宁县城管执法... 2018-12-29 20:39:21 已审核
菜市场没人管理 投诉 休宁县城管执法... 2018-12-29 20:39:21 已审核
还我们一个安静的小区 投诉 休宁县公安局 2018-12-14 17:39:41 已审核
关于噪音扰民 投诉 休宁县生态环境... 2018-11-21 14:52:08 已审核
交通出行安全隐患请及时维修 建议 休宁县城管执法... 2018-11-15 10:34:01 已审核
  • 你所面临的除了再没利用价值的收回狗粮与制裁,还有国际的反腐制裁,反邪恶制裁。 2019-01-19
  • 《人民币国际化报告(2012)》(日文版)简介 2018-12-09
  • 乡村振兴,上海这些特色小镇如何亮出名片 2018-11-28
  • 浙江大学科研团队潜心十五载 飞机装配有了国产自动化设备 2018-11-28
  • 8周年!全新米聊开启内测:优化聊天新增连麦小游戏 2018-11-20
  • 广安华蓥山区山水林田湖草生态保护修复项目科学有序规范高效推进 2018-11-20
  • 浙江网信办依法依规关闭一批违法违规网站以及用户账号 2018-11-18
  • 在端午品味文化的芳香 锐评 2018-10-21
  • 渭滨区结合村委会换届选举等农村基层工作开展反邪教宣传 2018-10-21
  • 高一年级组“经典永流传”诵读比赛精彩回顾—wydzx.blog的博客—强国博客—人民网 2018-09-27
  • “一周注射一次” 有效改善血糖达标 2018-09-27
  • 钱江晚报:追查作弊器材“产业链”,不能只顺藤摸瓜 2018-09-26
  • 【十九大·理论新视野】为什么一直致力于“保障和改善民生”? 2018-09-26
  • 尊重和保障宗教信仰自由的中国实践 2018-07-27
  • 六月让荣湖 杜鹃花正艳 2018-07-27
  • 543| 847| 972| 97| 926| 267| 807| 405| 503| 307|